euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 10:18:09 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
ARKEN ZULFIKAROV – NASC. 1956 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58 cm