euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 10:18:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
ISABEL TORRES - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38 cm