euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 10:18:09 PMClosed at
gavel€ 60Sold
ARKEN ZULFIKAROV – NASC. 1956 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58 cm