euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
BRÁS - SÉC. XX/XXI Sem título (corpos nus) óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 58,5 cm