euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
BARBARA WALRAVEN - NASC. 1956 Sem título (nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1995 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 43 cm