euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUELA PINHEIRO - NASC. 1939 Sem título (nu feminino) grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 cm