euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de seis peças faiança decorações diversas, composto por pote com tampa, prato fundo, saladeira, caixa com tampa, prato pequeno e jarro com pega europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 30 x 22 cm