euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 10:08:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote de seis peças faiança decorações diversas, composto por pote com tampa, prato fundo, saladeira, caixa com tampa, prato pequeno e jarro com pega europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 30 x 22 cm