euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 14, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Oito jarras diversas cerâmica, vidro e outros materiais decorações diversas europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 52 cm