euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 10:12:49 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Chapéu armado para Oficial General do Exército feltro revestido de pelúcia de seda, agaloado a ouro e decorado com "arminhos" brancos caixa original em folha de Flandres, forrada a veludo rosa, com etiqueta do fabricante Bello português séc. XIX sinais de uso e perdas de material Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 21 x 51 x 17 cm