Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 14, 2019 10:12:49 PMClosed at

gavel€ 1,200Sold

chevron_leftPrevious lot 270 chevron_rightNext lot

Chapéu armado para Oficial General do Exército feltro revestido de pelúcia de seda, agaloado a ouro e decorado com "arminhos" brancos caixa original em folha de Flandres, forrada a veludo rosa, com etiqueta do fabricante Bello português séc. XIX sinais de uso e perdas de material Dim. - (caixa) 21 x 51 x 17 cm