euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 14, 2019 10:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola de percussão madeira, ferro e latão aproveitamento de peças militares britânicas, fecharia marcada GR coroado e TOWER, cano com punções inglesas, guarda-mato com números regimentais, trasnformada de pederneira para percussão e recoronhada com novas madeiras adaptadas inglesa séc. XIX (princípios) sinais de uso diversos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm