Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 14, 2019 10:06:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 267 chevron_rightNext lot

Pistola de percussão madeira, ferro e latão aproveitamento de peças militares britânicas, fecharia marcada GR coroado e TOWER, cano com punções inglesas, guarda-mato com números regimentais, trasnformada de pederneira para percussão e recoronhada com novas madeiras adaptadas inglesa séc. XIX (princípios) sinais de uso diversos, faltas e defeitos Dim. - 39 cm