euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 14, 2019 10:08:33 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Carabina com sistema de pederneira aço, madeira e latão fecharias inglesas, canos com punções britânicas séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos marcas ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 cm