Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneApr 14, 2019 10:08:33 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 266 chevron_rightNext lot

Carabina com sistema de pederneira aço, madeira e latão fecharias inglesas, canos com punções britânicas séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos marcas ilegíveis Dim. - 112 cm