euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 14, 2019 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada militar ferro, aço latão, madeira e pele de gato do mar guarda em latão moldado e cinzelado, lâmina de Toledo com gravados, troféus militares e motivos vegetalistas portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm