euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 14, 2019 10:05:02 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dezasseis árvores miniatura estrutura em metal, folhas e plantas em pedras semi-preciosas e outros materiais Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm