Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneApr 14, 2019 10:05:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 262 chevron_rightNext lot

Espada militar ferro, aço latão, madeira e pele de gato do mar guarda em latão moldado e cinzelado, lâmina de Toledo com gravados, troféus militares e motivos vegetalistas portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dim. - 100 cm