Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneApr 14, 2019 10:05:02 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 261 chevron_rightNext lot

Dezasseis árvores miniatura estrutura em metal, folhas e plantas em pedras semi-preciosas e outros materiais Oriente séc. XX faltas e defeitos Dim. - (maior) 17 cm