euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 14, 2019 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Sem título escultura em madeira assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm