euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 14, 2019 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Máscara madeira exótica esculpida e parcialmente escurecida África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 cm