euro_symbol€ 150Base value
doneApr 14, 2019 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Sem título escultura em madeira assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm