Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneApr 14, 2019 10:00:15 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 242 chevron_rightNext lot

Máscara madeira exótica esculpida e parcialmente escurecida África séc. XX pequenos defeitos Dim. - 75,5 cm