euro_symbol€ 10Base value
doneApr 14, 2019 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Máscara madeira exótica esculpida e parcialmente escurecida África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 cm