euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:57:26 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candeeiro de mesa metal prateado Europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm