euro_symbol€ 10Base value
doneApr 14, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Doze lavabos diversos metal prateado frisos perlados e relevados europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 11,5 cm