euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 14, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cinco esculturas biscuit decorações diversas europeias séc. XX (1ª metade) colagens, faltas e defeitos uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x 28 x 19 cm