euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cinco esculturas biscuit decorações diversas europeias séc. XX (1ª metade) colagens, faltas e defeitos uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 x 28 x 19 cm