euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 9:48:14 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Figura feminina escultura em porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm