euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"O amor coroado" gravura colorida sobre papel segundo original de Louis-Léopold Boilly (1761-1845) francesa séc. XIX pequenos rasgões no papel assinada J. Fréderic Cazenave (1770-1843) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm