Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 14, 2019 9:40:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 164 chevron_rightNext lot

"O amor coroado" gravura colorida sobre papel segundo original de Louis-Léopold Boilly (1761-1845) francesa séc. XIX pequenos rasgões no papel assinada J. Fréderic Cazenave (1770-1843) Dim. - 65 x 50 cm