euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 14, 2019 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Maria Madalena Penitente gravura colorida sobre papel segundo original de Charles Le Brun (1619-1690) francesa séc. XIX pequenas manchas no papel assinada RIDÉ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 46 cm