euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Praetex tatus e sua mãe" gravura colorida sobre papel segundo original de Angelica Kauffmann (1741-1807) escola europeia pequenas manchas no papel assinada THOMAS BURHE (1749-1815) e datada de 1780 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 31,5 cm