Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 14, 2019 9:39:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 158 chevron_rightNext lot

"Praetex tatus e sua mãe" gravura colorida sobre papel segundo original de Angelica Kauffmann (1741-1807) escola europeia pequenas manchas no papel assinada THOMAS BURHE (1749-1815) e datada de 1780 Dim. - 36 x 31,5 cm