Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 14, 2019 9:38:30 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 155 chevron_rightNext lot

TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Boi gravura a água-forte sobre papel manchas no papel assinada e datada de 1857 Dim. - 11,5 x 17,5 cm