euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Boi gravura a água-forte sobre papel manchas no papel assinada e datada de 1857 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17,5 cm