euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vista de Lisboa litografia colorida sobre papel segundo original de Alexandre-Jean Noël (1752-1834) europeia séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48,5 cm