euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 14, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Panorama de Belém litografia colorida sobre papel portuguesa séc. XIX/XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 61 cm