Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 14, 2019 9:37:45 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 152 chevron_rightNext lot

Vista de Lisboa litografia colorida sobre papel segundo original de Alexandre-Jean Noël (1752-1834) europeia séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dim. - 36 x 48,5 cm