euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de castiçais vidro caramelo e incolor portugueses séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm