euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa com tampa cristal BACCARAT decoração lapidada francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 20 cm