euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caixa com tampa cristal BACCARAT decoração lapidada francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 20 cm