euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Travessa oval loiça pó-de-pedra decoração a azul "Chantilly" inglesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 36 cm