euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 14, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Prato faiança da Fábrica SECLA decoração policromada "Campino e flores" português séc. XX esbeiçadelas, craquelé e cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm