euro_symbol€ 10Base value
doneApr 14, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Prato faiança da Fábrica SECLA decoração policromada "Campino e flores" português séc. XX esbeiçadelas, craquelé e cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm