euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:38:31 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Papagaios grupo escultórico em faiança da Fábrica de Santana decoração policromada portugueses séc. XX um papagaio com cauda partida e colada, esbeiçadelas, faltas e defeitos marcado, datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm