euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:38:31 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Papagaios grupo escultórico em faiança da Fábrica de Santana decoração policromada portugueses séc. XX um papagaio com cauda partida e colada, esbeiçadelas, faltas e defeitos marcado, datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm