euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Galheteiro faiança possivelmente de Viana decoração policromada português séc. XIX/XX esbeiçadelas, pega partida e colada, cabelos, falta das galhetas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 18 x 17 cm