euro_symbol€ 35Base value
doneApr 14, 2019 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 41Sold
Taça faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 25,5 cm