euro_symbol€ 40Base value
doneApr 14, 2019 9:27:40 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de pratos oitavados faiança possivelmente de Delft decoração a azul "Flores" holandeses séc. XVIII/XIX cabelos consolidados, esbeiçadelas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm