euro_symbol€ 130Valor base
doneApr 7, 2019 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Jarra com flores" prata de 833/1000 português diversas faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives APAMC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 110 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, P38 e P165.