euro_symbol€ 130Base value
doneApr 7, 2019 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Jarra com flores" prata de 833/1000 português diversas faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives APAMC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 110 g.